М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Приобрела утюг в этом магазине. Продавец Олеся грамотно все объяснила, помогла выбрать наилучший -выгодный по цене, качественный утюжок. Тут без претензий - молодец, но не положили мне накладки, которые идут в комплектации, это я увидела уже дома читая инструкцию. Попыталась дозвониться в магазин, чтоб выяснить что нужно иметь с собой для того чтобы их забрать и ждут ли они меня, ехать через весь город, в пустую не хочется. В магазине строй день все вымерли. Трубку не берут, ни отдел быт.техники, ни администратор, ни какой другой отдел. На горячей линии говорят звоните еще. Замечательная клиентоориентированность тут ставлю '2'. Свяжитесь со много, хочу забрать то, за что заплатила.

Добрый день Юлия!
Меня зовут Александр, я директор магазина. Спасибо вам за то что оставили отзыв о работе магазина. Скажите как я могу с вами связаться для оперативного решения вопроса? Номер для связи со мной 8-963-943-62-99

• Добрый день Юлия!
    С уважением Александр.

• Юлия ещё раз добрый день!
    В продолжении телефонного разговора, ждем вас в любой удобный для вас день. Уверен вы довольны решением вопроса.
    С уважением Александр.

• Спасибо за оперативность! И спасибо что разрешили мою ситуацию наилучшим образом. Простите за отзыв с плохой оценкой, но связаться иначе я не могла связаться с вами. Еще раз спасибо!

• Юля, добрый день!
    удалось уже воспользоваться насадками? Все ли устраивает? По поводу связи, у Вас теперь есть номер телефона, если возникнут вопросы звоните с удовольствием отвечу.