М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Сегодня приобрёл у вас телефон по заказу #60715430. При покупке мне была выдана карта постоянного покупателя, и продавец уверил что мне будет зачислено 1500 бонусов на карту, и я могу ими расчитаться при следующей покупке, и что же мы видим ? А мы видим поступление 500 бонусов на счёт, а где же ещё 1000 бонусов? Очередной развод? При мне девушка покупала аналогичный телефон и ей так же менеджер сказал что будет зачислена такая же сумма, то есть нас уже двое за 10 мин? Хорошая политика компании. Читаю отзывы и везде так же, время идёт а политика и люди в целом не меняются. В итоге если мне не начислят оставшиеся 1000 руб. я донесу это в массы и сам сюда больше ни ногой. За свои слова надо отвечать..

• Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я старший кассир магазина М.Видео.
    Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о работе магазина.
    Хочу обратить Ваше внимание, что данное смс на скидку в 500 рублей Вы получили за интернет заказ. Уникальный промокод даёт Вам скидку в 500 рублей, при покупке от 1000 рублей.
    На кассе Вам выдали бонусную карту. С каждой покупки на бонусную карту идут накопления из расчёта за каждые потраченные Вами 30 рублей = 1 бонусный рубль.
    За Вашу покупку Вам будет начислено 1899 бонусных рублей.
    1500 из них Вы сможете потратить через две недели от покупки, а 399 бонусов останутся в статусе накопления пока не накопите 500 бонусов.
    По условиям бонусной программы бонусы списываются кратно 500 рублям.
    Более подробную информацию о бонусной системе Вы можете получить на сайте:
    Будем рады вновь Вас видеть в нашем магазине.
    С уважением, Кристина.
    Старший кассир ОП 196, СТЦ МЕГА 8-923-186-66-89, cassa_196@mvideo.ru

• Владимир, добрый день!
    Меня зовут Александр, я директор магазина. Владимир, хочу уточнить, начислились бонусные рубли на карту?
    Ждем Вас вновь в нашем магазине.
    С уважением Александр
    телефон для связи со мной 8-963-943-62-99