М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Такое ощущение, что в магазин набирают лиц без определённого места жительства на работу. Надо будет скинуться и подарить мужчинам бритвы. У моего деда была борода поприличней, чем у вашего продавца в отделе сотовых. А к бритвам ещё и Гарри Поттера с его патронусом, ибо складывается ощущение, что из сотрудников высосали всю радость. За время, проверенное в магазине никто даже не улыбнулся ни разу. У вас там умер кто-то? Я пришла с отличным настроением и хотела купить посудомоечную машину, но грустные бородачи испортили все настроение. Отзыв готова изменить, когда увижу прогресс.

Добрый день!
Меня зовут Александр я директор магазина Мвидео в СТЦ Мега.
Спасибо Вам большое за то что оставили отзыв о внешнем виде сотрудников. Сожалею, что Вы столкнулись с таким обслуживанием. Я прошу свяжитесь пожалуйста со мной для уточнения деталей по данной ситуации, мой номер 8-963-943-62-99. Или оставьте пожалуйста Ваши контакты для оперативной связи с Вами. Можно личным сообщением на сайте.
С уважением Александр

• Добрый день!
    Меня зовут Александр я директор магазина Мвидео в СТЦ Мега.
    С уважением Александр

• Спасибо за внимание. Не вижу смысла вдаваться в детали и оставлять контакты-все четко описано в отзыве (неаккуратный внешний вид и неприветливость продавцов, ещё забыла упомянуть, что люди в белых рубашках возле стиральных машин ведут беседы друг с другом, когда ты ходишь рядом и жалобно таращишься на технику). Я довольно часто бываю в вашем магазине, т.к. у нас традиция почти на каждые выходные приезжать в Мегу. Так что я с удовольствием ЛИЧНО посмотрю на результаты вашей работы как руководителя в отношении проведенной работы с персоналом.

• Отлично, буду рад видеть вас вновь в нашем магазине, готов лично с вами встретится и обсудить недостатки во внешнем виде и обслуживании. Именно такие отзывы помогают мне сделать обслуживание более качественным. Будете в магазине наберите мне пожалуйста 8-963-943-62-99.
    С уважением Александр.