М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Таня написала 2 отзыва об этом месте

Что за политика ободрать людей до копейки???!!!!! Гарантию хотите Платите!!! Доставку Платите! Подъем на лифте Платите! Техника для подключения чтоб была гарантия Платите! Чтоб приехал техник Платите!!!

• Татьяна, добрый день!
    Меня зовут Александр я директор магазина на Ватутина 107 СТЦ Мега. Прочитал Ваш отзыв, хотел уточнить Ваш отзыв основан на личном опыте?
    Гарантия предоставляется заводом производителем на один год (бывают случае и два года и даже три) на все заводские дефекты, которые могли произойти при сборке либо каком то браке в комплектующих. С этой гарантией клиент приобретает технику. Компания предлагает программу дополнительного обслуживания на технику от которой любой клиент вправе отказаться так как это дополнительная услуга. Программа шире чем гарантийные обязательства производителя и распространяется не только на основное изделие но и на комплектующие.
    Доставка платная, да действительно доставка в нашей компании платная и составляет в черте города 390 рублей, с бесплатным подъёмом на любой этаж и даже без лифта (то есть вам бесплатно поднимут вашу покупку даже без лифта на 12 этаж) Странно видеть комментарии про платный подъем на этаж на лифте. Если это произошло в вами сообщите, я обязательно разберусь и верну Вам деньги, которые вы заплатили за подъем на этаж. Наша компания не включает стоимость доставки в стоимость изделия таким образом клиент который решает забрать технику самостоятельно не переплачивает.
    Установка, да действительно установка платная как и везде, компания которая подключает технику берет на себя обязательство на подключение и на возможные последствия. И если техника выйдет из строя из за не правильного подключения, то компания компенсирует все расходы с данным изделием. Подключите сами и сделаете это не правильно, то все расходы связанные с ремонтом будете нести самостоятельно, так как заводская гарантия не покрывает данные ремонты.
    Техник в некоторых случаях выезжает платно, связано это с удаленностью от города. Но это связано с транспортными расходами. Об этих нюансах сразу же предупреждают в магазине в момент совершения покупки.
    Еще раз повторюсь, Татьяна если отзыв основан на вашем личном опыте и ваши впечатления и ваш опыт разошелся с тем что я написал, свяжитесь пожалуйста со мной и я разберусь в этой ситуации.
    мой номер 89639436299
    С уважением Александр.

• Извиняюсь, подъем входит в стоимость доставки, а вот по поводу того что придется платить технику за его приезд дополнительно ни кто не предупреждал! Т.е. я оплатила 1190 за техника чтоб он воткнул вилку в розетку от холодильника, воткнул вилку в розетку от стиралки и воткнул шланг слива и водопровод, воткнул вилку в розетку от микроволновке, еще должна заплатить 500 за его дорогу. Не жирно будет?

• Татьяна, спасибо за ответ, уточните пожалуйста, дату покупки и время, Вы мне очень поможете разобраться в ситуации и привести работу к стандарту. Еще раз спасибо.
    мой номер 89639436299
    С уважением Александр.

• 01.10.16 но мне от этого не легче, у меня теперь неудобства ехать к вам делать возврат денежных средств потом еще ждать когда вы их вернете и опять ехать потом за деньгами!!!

• Татьяна, приношу извинения за неудобства связанные с возвратом денег. Я прошу свяжитесь со мной по телефону. Я постараюсь решить данные вопросы быстрее.
    С уважением Александр

• Татьяна, еще раз добрый день! в продолжении телефонного разговора, подъехать можете в любое удобное время в магазине на стойке сервиса Вам оперативно помогут. Еще раз спасибо, что оставили отзыв о работе. Рад будут вновь видеть в нашем магазине.
    Если у вас появятся предложения или пожелания по обслуживанию в магазине, свяжитесь со мной любым удобным способом, почта director_196@mvideo.ru или телефон 89639436299
    С уважением Александр

• Поддерживаю!!! Обдираловка конкретная. Приехал воткнул вилку в розетку, намусорил и уехал... за 1690 рублей. А Александр типа отдувается,но всё бестолку