М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Думала удивить Вас отрицательным отзывом... Но судя по оценкам мне наврядли это удастся. В общем я просила продавцов раза 4 дать мне кофе машину, но к сожалению продавцы меня не слышали и навязывали мне другую лучшую из лучших кофемашин! Потрачено было не мало времени, к сожалению моего рабочего... В итоге на нервах меня направили на кассу, простояв в очереди кассир сказала, что у меня нет определенного квиточка для оплаты! После звонка к кассе подошла девушка и мы вернулись оформить этот квиток, никто не шевелился... минут 10 мне рассказывали про доп гарантию, которая мне не нужна при покупке кофемашины за 3тр. Ну и в завершении на выходе сработала пищалка... Работник выдавший товар плохо проверил его на датчики... Прошу принять меры реагирования и срочно разобраться в сложившейся ситуации!

Добрый день!
Меня зовут Александр, я директор магазина М.Видео в СТЦ Мега. Спасибо вам за то что оставили отзыв о работе магазина. И приношу извинения вам за негативные эмоции. Мне надо немного времени что бы разобраться по вашему обращению. И тогда я смогу детально ответить Вам.
Еще раз спасибо за оставленный отзыв.
С уважением Александр
со мной можно связаться по телефону 8-963-943-62-99

• Добрый день!
    Еще раз спасибо за оставленный отзыв.
    С уважением Александр
    со мной можно связаться по телефону 8-963-943-62-99

• Добрый день!
    Крис, еще раз хочу сказать вам спасибо, что оставили отзыв о работе магазина. По вашему обращению я проверил работу сотрудников торгового зала и выдачи техники.
    06 октября вы посетили наш магазин в 11:55, в 11:56 вы зашли в зону кофе где Вас встретили два сотрудника девушка Светлана и молодой человек Антон. Во время консультации, которая продлилась до 12:05 Светлана и Антон задавали Вам вопросы почему именно данная кофе машина Вас заинтересовала и предложили для сравнения другую кофе машину, а так же приготовили для Вас кофе. С ваших слов кофе Вам очень понравился, но все же вы хотите приобрести именно ту модель за которой пришли. Здесь произошло не до понимание и Вам не выписали технику для оплаты на кассе, сотрудники получили обратную связь, что недопустимо отпускать клиента не до конца разобравшись в сложившейся ситуации. Вы покинули зону кофе в 12:06 и подошли на кассу время ожидания на кассе составило 3 минуты, в 12:10 вы вместе со Светланой вернулись в секцию для оформления выписки. Светлана предложила Вам воспользоваться услугами расширенного сервиса и рассказала о его преимуществах, вы отказались, так же вместе со Светланой Вы выбрали дополнительные капсулы кофе ля вашей покупки в 12:15 с оформленной выпиской вы проследовали на кассу, на кассе Вы были до 12:18 а в 12:21 Вам выдали товар в зоне выдачи техники. Действительно сотрудник склада не размагнитил товар и рамки сработали, причина состояла в том что данный товар хранился на складе магазина и сотрудник подумал что он не оборудован противокражной системой, сейчас каждый товар проходит стандартную систему на размагничивание.
    Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв помог сделать обслуживание лучше. Если у вас остались какие то замечания или пожелания вы можете написать мне на почту director_196@mvideo.ru или позвонить мне по телефону, он указан ниже.
    С уважением Александр.
    Связаться со мной можно по телефону 8-963-943-62-99