М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Добрый вечер. Хотела бы поделиться недавним опытом. На днях была в данном магазине, выбирала себе стиральную машинку. Продавцы молодцы -подсказали,рассказали,помогли с выбором. Оформили доставку.Кстати,цена доставки по-моему самая минимальная по городу из всех магазинов быт.техники,и это несравненно большой плюс МВидео. Но тут выяснилось одно НО! В наличии стиральной машинки в магазине,да что там в магазине, даже в городе не оказалось, только под заказ,и ждать её аж 2 недели!!!Для человека,у которого дома сломалась стиральная машина ,это конечно очень "удобно"!!! Ладно,ничего не поделаешь...думаю...подождём. Ну счастье мое длилось не долго! В кредитом отделе Альфа-банк отказал в обещанной к данной модели машинки рассрочке 0-0-24! Предложив ,внимание,та-даам...КРЕДИТ! !!Молодцы,что тут ещё скажешь!?В общем,сплошное надувательство! В очередной раз убеждаюсь,что Альфа-банк ЗЛО и нечего с ними связываться!

С уважением Александр.

• Добрый день! Меня зовут Александр я директор магазина. Спасибо вам за оставленный отзыв. скажите пожалуйста, а в двух других банках вы не стали пробовать оформить рассрочку?, к сожалению такое бывает, окончательное решение принимает банк и повлиять на него мы не в состоянии. Если у вас дополнительные комментарии по работе кредитных специалистов свяжитесь пожалуйста со мной, мой номер 8-963-943-62-99.
    С уважением Александр.

• Александр,добрый вечер. Приятно,когда у магазина такой директор,который сам читает отзывы и переживает за работу своего магазина. В общем , о 2-х других кредитных отделах скажу так : в кредитном отделе банка Реннесансс сидел молодой человек, который подсел к девушке-специалисту для того чтобы поговорить с ней , поболтать. В данной просьбе специалист ему не отказала! Ну ..а времени ждать у нас не было...,а в кредитном отделе банка Сетелем ..увы...никого не было. Поэтому мы были вынуждены уйти ни с чем.

• Спасибо вам за такие подробные комментарии. Если не сложно скажите пожалуйста когда вы были в магазине, дата и приблизительное время, это поможет мне навести порядок в кредитном отделе. Если вы ещё не приобрели технику, приезжайте пожалуйста в магазин, я лично помогу с выбором техники.
    С уважением Александр.

• Это было позавчера,12.10.2016г. около 9 часов вечера.

• Ещё раз спасибо!
    Приходите, я буду очень рад.
    С уважением Александр