М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Добрый день, в субботу 15 октября покупали сыну планшет в магазине который в МЕГЕ, нам вынесли коробку заклееную скотчем. Когда мы ее вскрыли то данный гаджет на вид был явно не новым, экран поцарапан, задняя часть в жирных пятнах, в комплекте не было зарядного устройства и прилагающейся документации. Когда мы начали возмущаться нам ответили что если что-то не нравиться оформляйте возврат, мол это ваши проблемы. Когда я подошел в сервисный отдел (хоть там нормальные ребята) они предложили оформить возврат, а получить планшет теперь уже новый в магазине на Горской, что я и сделал. Там мне действительно вручили новый планшет который был залит в полиэтиленовую упаковку, коробка была заклеена заводскими наклейками и все было в комплекте. Внимательно проверяйте что вам дают в этом магазине, я с этих пор буду обходить его стороной. У консультантов тут одна задача подсунуть фуфло после ремонта да еще допов попытаться впарить в виде страховки для дураков, которая ничего не гарантирует или еще чего нибудь.

Добрый день, Вячеслав.

Меня зовут Жанна, я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский.
Спасибо, что оставили свой отзыв о наших магазинах. Я рада, что в итоге Вам поменяли на комплектный товар. Очень жаль, что эмоции от покупки были несколько испорчены. Безусловно, любой товар должен быть в полной комплектации и чистый. Вы правы, Вячеслав.
При этом, чтобы детально разобраться в ситуации, прошу Вас адресовать ваш отзыв в ТЦ Мега. Мне. к сожалению, сложно будет ответить и понять, почему так получилось, что изначально Вам вынесли товар, не удовлетворяющий Вашим требованиям целостности упаковки и внешнего вида. Уверена, что директор ТЦ Мега сможет дать более полный ответ и сможет повлиять на данную ситуацию, чтобы ее исключить в дальнейшем.

С уважением, Жанна Прохорова
директор магазина Мвидео ОП192
ТЦ Горский

• Добрый день, Вячеслав.

Меня зовут Жанна, я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский.

С уважением, Жанна Прохорова
    директор магазина Мвидео ОП192