М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 650 м

Покупал в М.видео в ТЦ Мега электрическую плиту. Привезли на две недели позже, но чтобы узнать хоть что-то о судьбе заказа это нужно было постараться. Пообещал себе больше ни чего в данной компании не брать. Но срочно понадобился морозильник. Ключевое слово СРОЧНО. И так уж получилось, что М.видео в Меге был ближайший магазин с подходяшей моделью. Два менеджера (даже не продавца) убеждали меня, что раньше была другая транспортная компания и были проблемы, а теперь всё здорово и возят вовремя. И... не привезли. Даже звонить не буду. Продуктам всё-равно конец. А морозилку когда-нибудь довезут.

Добрый день!
Меня зовут Александр, я директор магазина М.Видео в торговом центре МЕГА. В первую очередь приношу извинения за доставленные неудобства. Прошу свяжитесь со мной, необходимо уточнить детали покупки, дата, время. Я оперативно разберусь с вопросом и мы доставим Вам технику.
Мой номер 89639436299, если удобно позвоните мне.

• Добрый день!
    Мой номер 89639436299, если удобно позвоните мне.
    С уважением Александр.

• Добрый день! Не понятно в чем бы заключалась оперативность? Ваши логисты позвонили в 23.00 (а должны были привезти до 22.00) и сообщили, что доставка будет на следующий день. Т.е. поставили перед фактом. До их звонка ни кто не знает о судьбе заказа, а после их звонка нужно перекраивать свой день, потому как они не знают во сколько привезут! На следующий день, опять же до Вашего "оперативного" ответа, они позвонили и сказали, что привезут в 15.00. И... привезли на час позже! Есть ощущение, что пора менять лозунг компании "Нам не всё равно" на "Нам без разницы..." (сожалею, что более грубую формулировку заблокируют).

• Спасибо Вам за дополнительные комментарии, еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.
    По вашему отзыву будет передана информация в службу доставки для работы над ошибками, что бы в будущем такая ситуация не повторялась. К сожалению в момент доставки могут возникнуть проблемы с транспортом и его работоспособность (в том числе и с новыми автомобилями), но процесс информирования должен работать лучше, согласен с Вами. Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.
    телефон для связи со мной 8-963-943-62-99