М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Покупал пылесос с витрины. Все ничего, но почему ни упаковки, ни инструкции не прилагается!? Насадок тоже не хватает. Скотчем примотали ручку к шлангу и иди, гуляй. Хорошо разбираться там особо не в чем, пылесос все-таки, но где-то с год назад хотел там телевизор взять, так мне его тоже без коробки предложили забрать. Что за бред!? Почему я должен тащить все, перемотанное скотчем !?

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв.
    От лица магазина и от себя лично приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
    Видимо так получилось, что Вам попался последний товар, а мы коробки от него не храним.
    Ниже указан мой номер телефона, позвоните мне и мы привезем Вам инструкцию.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    Моб. 8-903-904-90-16
    director_327@mvideo.ru

• Хааа!!! Круто!!! Вы обязаны хранить коробки, так какина случай возврата или обмена должны быть инструкция и все пленочки!