М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Заказывала через интернет-магазин утюг. После оплаты получила на руки долгожданную коробку (пришлось постоять в очереди). Подошла к столу, где можно посмотреть покупку, и обнаружила что в коробке нет стаканчика для заливки воды, а сам утюг выглядит так, как -будто им пользовались минимум год все жители первобытной деревни или забивали гвозди - корпус в сколах, грязный с какими то подтеками и с зазубринами по всему корпусу. Подошла тут же к консультанту и попросила заменить. Утюг заменили без лишних слов. Мне просто интересно: посмотреть до выдачи товара в каком состоянии он находится можно было? Ведь коробка была открытой. Или это акция на невнимательность покупателя? И можно все-таки видеть товар до оплаты его на кассе? А в остальном нареканий нет. А покупателям совет- быть внимательнее.

Добрый день!!!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.

От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Очень жаль, что Вам попался брак!

Мы рады Вам всегда!

С уважением,

Директор ОП 327

Мироненко Петр

director_327@mvideo.ru

• Добрый день!!!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.

Очень жаль, что Вам попался брак!

Мы рады Вам всегда!

С уважением,