М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
Василиса написала 3 отзыва об этом месте

Кое как нашли нужный духовой шкаф именно здесь. Нужна была кое какая консультация. Пришлось походить по магазину в поисках "помощников Санты", но нашла я кредитных наших братьев меньших)))они сказали позовут помощь.
Помощь пришла в виде суперклассного парня, ему отдельный респект за настроение(с короной на руке левой).
Ему я готова ставить 1000...

Ему я готова ставить 1000 звёзд.

Но

Чтобы забрать товар(большой), нужно добраться до шлюзов (в принципе, логично). Доехали мы до них и?
Где что-нибудь? Сколько ждать?
Спросили охранника, сказал ждать.
Ждать чего? Моря, солнца, весны?
В итоге после 20 минутного ожидания, показалась заветная коробочка.
Как-то все скомкано у Вас все с выдачей. Меняйтесь. Предупреждайте хоть чтоли! (

• Добрый день, Василиса!!!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Сожалею, что Вам пришлось ожидать товар в зоне разгрузке.
    От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
    Мы сделали выводы, с сегодняшнего дня у нас налажена коммуникация с нашими покупателями.
    Продавцу, который произвел на Вас впечатление, будет объявлена благодарность.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,