М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
Добрый Ежик написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня зашли с мамой в магазин, пока в Билайн пытались разобраться с проблемой ее смартфона, для себя уже поняв, что придется покупать новый. В результате - купили мне телефон со скидкой 3000 рублей, и маме - по акции - планшет и смартфон - в подарок (15000 руб.). Уже после зашли в Телефон.ру - там такой же планшет стоит 15 000. Значит, действительно смартфон нам вышел в подарок. Очень быстро обслужил продавец (не запомнила имени) - невысокий, чуть плотноват, в очках - спаибо ему за оперативность и доброжелательность. Девушка на кассе - тоже вежливая. Когда подошли
(как они говорят - за перегородку) на выдачу, там было небольшое скопление покупателей. Один юноша - улыбчивый обслуживал (ему тоже спасибо). Я сначала подошла к другому, т.к. была очередь, но к нему пришли знакомые - ему было не до нас - покупателей. "Вам что?" - Я говорю - "Хочу товар получить" - " Ну, вот и идите ( в очередь)." Немного он подпортил удачные наши покупки.
Поэтому ставлю 4.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание продавца Виталия Вострова.
Очень жаль, что Вам пришлось ожидать товар на выдаче. Действительно в тот момент было еще 4 покупателя, но ребята с выдачи стараются работать максимально быстро. Те ребята, которые работают на сервисной зоне, занимаются обменом товара, и в тот момент все были заняты.
Конечно, на первый взгляд, кажется, что они работали со знакомыми, но это наши обычные покупатели, которые являются постоянными, поэтому сами покупатели ведут различные беседы с инженерами как с друзьями.
В любом случае приношу Вам свои извинения за представленные неудобства.

Мы рады Вам всегда!
С уважением,
менеджер ОП 327
Долгова Наталья
managers_327@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
    Мы рады, что Вам понравилось обслуживание продавца Виталия Вострова.
    В любом случае приношу Вам свои извинения за представленные неудобства.

Мы рады Вам всегда!
    С уважением,