М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
yamasha1234 написала 2 отзыва об этом месте

В преддверии Нового года, пришла в М-видео.
Если б не подарок, который есть только в сети М-видео (джестик для сони со звездными войнами) , я бы не пришла.
Выхода нет пришлось покупать у вас.
Сначала я очень долга искала продавца консультанта, после нашла целую "кучку" продавцов, которые мило беседовали.
Отлично подумала я, сейчас все быстро...

В преддверии Нового года, пришла в М-видео.
Выхода нет пришлось покупать у вас.
Отлично подумала я, сейчас все быстро найдем, но нет, девушкам понадобилось время, что б понять какой именно товар мне нужен (а я пришла не с голами руками, а с фоткой, потому что сама не шарю в этом)
Нашли хорошо,отдали,мол идите на кассу расплачивайтесь.
На кассе ели "выбила" срок возврата (вдруг что-то не то купила) и я объясни почему "выбила", девушка на кассе не общительная, ни здравствуйте, ни пожалуйста, про пакет не спросили,на вопросы не отвечала,где товар проверяют, говорит там, а где это там не понятно.
Вывод не интересно им когда у них люди.
С таким впечатлением и ушла.(
Из плюсов только большой выбор,еще бы консультанты были которые разбираются,можно было бы и пропустить дам на кассе.

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв и подробную обратную связь.
От себя лично и то лица магазина приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
С персоналом магазина проведу беседу на тему качества работы!
Мы рады Вам всегда!
С уважением,
Директор ОП 327
Мироненко Петр
director_327@mvideo.ru

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв и подробную обратную связь.
    С персоналом магазина проведу беседу на тему качества работы!
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,