М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Хотелось бы поделиться и предостеречь остальных. Были неделю назад в этом "чудном" месте. Выбирали подарок на день рождение и себе заодно покупку присмотрели. Для консультации по товару нам пришлось искать по всему магазину людей в красных майках, оказалось что с данного отдела только один консультант и он был занят. Мы ждали. Освободившись он ушел и возвращался уже с другим покупателем... Выбрав товар практически самостоятельно, следующая неожиданность и огорчение настигло нас на кассе, когда посчитав покупку, цена оказалась выше заявленной на ценниках. А вот это товарищи было уже нарушение закона... т.к. продавать по заявленной цене никто не согласился, аргументируя это тем, что цена не от этого товара... Странная ситуация, в любом другом магазине где мы с этим сталкивались, продавец извинялся и продавал по цене на ценнике! В общем нет слов... Вечер был испорчен и нет больше ни малейшего желания возвращаться!!! Быть может закон "О защите прав потребителей" и Роспотребнадзор нас рассудят!

Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Действительно, тот товар, который вы выбрали самостоятельно, был с другим наименованием старший продавец Вам это разъяснил. В любом случае приношу Вам свои извинения за представленные неудобства.

Мы рады Вам всегда!
С уважением,
менеджер ОП 327
Долгова Наталья
managers_327@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе.

Мы рады Вам всегда!
    С уважением,