М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Внимание! В отзыве будет сладкая лесть и лайфхак!

Внимание! В отзыве будет сладкая лесть и лайфхак!

Нужен нам был телевизор, причем так как не себе, а немолодым уже родителям для простого просмотра простых эфирных каналов, недорогой. Приехали на Шевченко в М.Видео, увидев на сайте Телефункен (название буэ!) за 13 490 р. с диагональю 80 см. Оказалось, таких телика во всей сети 2, один из них в магазине в Сиб.Молле, куда мы на следующий день и приехали. Один момент: спрашиваю у консультанта: а этот единственный телевизор, наверное, с витрины, с разболтанными разъемами и царапинами? "Нет-нет", - отвечает консультант, - "такие телевизоры разбирают очень быстро, они долго не задерживаются, да вы сами увидите, они все в пленочке на витрине стоят даже!". Окееей....

Ходим-ходим... Ни консультантов, ни телика... Провалились все разом... Еле-еле нашли девушку, которая взялась нам помогать. С этого момента нахождение в магазине стало гораздо приятнее)

Оказалось, такой телевизор действительно есть. И действительно, один. И он на складе. И он - недокомплект, так как слишком долго стоял на витрине - часть деталей потерялась, часть разъемов разболталась. Но консультант нас не бросила на этом моменте, она начала по своей базу искать подходящие по цене аналогичные варианты. Нашла ТВ Supra, но он не поддерживал стандарт, который бал нужен, и тут она сказала: "А, есть еще классный вариант!".

Оказывается, М.Видео придумал и соблюдает классную акцию - если на такой же товар у конкурентов цена ниже, то вам товар продадут по той самой низкой цене - только купите! Как это работает: вы можете дома найти два одинаковых товара в М.Видео и в магазине-конкуренте, сохранить ссылку или сделать принтскрин, прийти в магазин и предъявить его. Или попросить выбранный товар проверить по сайтам конкурентов продавца-консультанта. Третий вариант - продавец сам проникнется к вам и посмотрит, нет ли подешевле. Как с нами и произошло) Надеюсь, это регламентировано, и продавцу не влетит( Имя называть специально не буду)

Итак, ТВ успешно выбран, скидка законно получена, нам помогли подобрать кронштейн и отправили на кассу. На кассе начислили бонусы, дали еще 2000 бонусами на покупку в январе и отправила на стойку получения товара. Там спустя несколько минут Телевизор был вынесен, и мы довольные ушли.

Итак, запомните про эту акцию - вдруг пригодится. Она реально работает! Также они меняют товар в течение 14 дней и могут при оформлении специальной гарантии (платной) поменять вам товар в течение года или нескольких на новый в течение 72 часов. Нам эта фишка не нужна, но желающие есть)

Спасибо за множество акций, но с витринными теликами советую разобраться - или не продавать их без спец.указания, или не продавать вообще. Списывать, например.

• Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе.

Действительно, бывают случаи, когда товар приходит не докомплект пульта ДУ. Как правило, такой товар мы отправляем на до комплект поставщику или нам доставляют комплект ДУ в течении определенного времени. Бывает, что телевизор оперативно не могут доукомплектовать, а покупатель хочет именно эту модель здесь и сейчас, то мы вправе сделать скидку на витринный образец, подобрав при этом универсальный пульт управления.

Мы очень рады, что Вы подобрали достойную замену телевизора, при этом купили по лучшей цене в городе. Продавцу, который Вас обслуживал Кристине Кондыбко, объявим благодарность.

Мы не скрываем фамилии наших продавцов, так как Нам важна любая обратная связь по работе наших продавцов, от Вас, наших покупателей.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,