М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
yamasha1234 написала 2 отзыва об этом месте

Работы над ошибками не было!
Как была плохая работа:консультантов и кассиров,все так и осталось!
Очередь 9 человек,касса только одна!
И консультанты не разбираются в товарах,как будто только пришли с улице!
Убедительная просьба...работать с персоналом.

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв.
От лица магазина и от себя лично приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
Первый продавец, который к Вам подошёл это наш новый сотрудник, он сегодня работает третий день, сейчас мы активно занимаемся его обучением, прошу еще раз его простить. Продавец который подошёл на помощь, надеюсь помог Вам с выбором.
Касса, мы посмотрели камеры и Ваше фото, очередь была, но в течении четырех минут ее не стало, к сожалению в предпраздничные дни такое случается, но поверьте это единичные случаи.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,