М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Хотела купить тут блендер (пару недель назад): подошли 2 продовца консультанта начали объяснять, что лучше взять дороже ...по их интонации и пр. сложилось впечатление, что я хочу купить плохой блендер, т.е. что у вас в магазине продают не достаточно хорошего качества технику! ..хотя понятно что они просто хотели втюхать мне то, что подороже!
В...

В итоге купила блендер аналогичный по цене (даже чуть дешевле), но в другом магазине вашей сети - работает отлично!

• Добрый утро, Катрин!!!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
    От лица магазина приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
    Ниже указаны мои контакты, свяжитесь пожалуйста со мной, я хочу подробней разобраться в сложившейся ситуации и сделать вам подарок!
    С Наступающим 2016 годом!!!
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    Моб. 8-903-904-90-16
    director_327@mvideo.ru

• Пётр, Доброго времени суток! С наступившим новым годом! спасибо за ответ - реакцию на мой отзыв. К сожалению сейчас нахожусь не в Новосибирске. Но думаю когда вернусь, если будет необходимость то загляну в ваш магазин :) нравится сам ТРЦ Сибирский мол!