М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Добрый день.

Печальный опыт общения я приобрел на этой неделе с компанией м-видео.
24 числа я "приобрел" на сайте компании айфон 5S за 24990 рублей. Обязательное условие было оплата он-лайн плата сразу. По информации телефон был в наличии. Я выбрал место доставки магазин на Фрунзе. Номер заказа 41896418 В субботу, не дождавшись SMS , о том, что товар можно забрать я поехал в магазин. Молодой человек на выдаче сообщил, что телефонов нет в наличии. Составил заявку на возврат денежных средств, но при этом уточнил. что все бухгалтера уже отмечают новый год, и при этом деньги вернутся мне вероятней всего после нового года. Вчера я написал много отзывов о компании, вконтакте, в фейсбуке. здесь же на флампе. но в разделе интернет-магазин. Потому что, как бы мне кто не сочувствовал, но у меня в преддверии нового года нет ни денег, ни телефона. Отличный получился подарок. Клиентского сервиса у компании 0.
если я не решу свой вопрос с компанией до нового года, то после обещаю им суд:
ст 395 гражданского кодекса - за незаконное владение чужими денежными средствами с уплатой просрочки за каждый день владения
компенсация морального вреда
штраф за некачественно оказанную услугу.

М-видео - удачи вам :)

Добрый день!!!
От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Все подразделения нашей Компании подключены к решению вопроса!
Крайне неприятно, что подобная ситуация возникла. Не волнуйтесь, мы все решим!
С наступающим Вас новым годом!
С уважением,
Директор ОП 327
Мироненко Петр
director_327@mvideo.ru

• Добрый день!!!
    Все подразделения нашей Компании подключены к решению вопроса!
    Крайне неприятно, что подобная ситуация возникла. Не волнуйтесь, мы все решим!
    С наступающим Вас новым годом!
    С уважением,
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    director_327@mvideo.ru

• По какой информации что телефон был в наличии? Где вы это увидели?) да даже если и был, вы оплатили телефон, на сайте, у многих магазинов идет доставка в нужный вам пункт выдачи со склада. Соответственно привязка идет уже к определенному imei телефона, не могут же вам отдать телефон за который вы не платили)) дождались бы смс и поехали бы) я считаю что вины м видео нет ни в чем)