М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Здесь и правда работают ленивые продавцы, им лишь бы всё втюхать. Совершенно недовольна обслуживанием, кассиры вообще не внимательные когда их попросили включить в доставку всё, в итоге привезли только холодильник, за телевизором пришлось ехать самим и везти своими силами на общественном транспорте. Проблему с доставкой ни кто естественно не решил, а в ответ мы только услышали что "Ошибаеться каждый".

• Добрый день,

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.

От лица магазина приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

На этапе оформления покупки, доставку оформляет продавец, а кассир лишь выдает Вам бланк доставки. Но так как телевизор Вы оформили позже, то в бланке он не отобразился.

Продавцу дана обратная связь что, необходимо быть более внимательным в оформлении заявки на доставку.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,