М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Сегодня покупала телефон в этом магазине. Начну с самого начала. Как зашла, на пути не нашла ни одного консультанта, пришлось идти разыскивать его самой. Так как знала точно что мне нужно, то дополнительных вопросов продавцу не задавала. Выписку на телефон сделали быстро. Но когда я попросила показать мне другой товар и узнать о его наличии в магазине, продавец вежливо предложил посмотреть товар по базе. В этот момент к консультанту подошла скорее всего управляющая (потому что она была не в форме, а в белой блузе), маленького роста, светленькая и крупного телосложения. И начала что-то высказывать консультанту с недовольным лицом. Уважаемые сотрудники М - видео, свои рабочие вопросы необходимо решать не в торговом зале и тем более не при покупателях! Так же возмутило то, что она отвечала нам с недовольным видом и по-хамски. А руководитель должен быть примером для остальных сотрудников...

Добрый вечер, Кристина!!!
Спасибо Вам за сигнал. Вы абсолютно правы такое поведение не приемлемо.
Меня зовут Петр, я являюсь директором магазина М.видео по адресу ул. Фрунзе 238 «ТЦ Сибирский Молл». У нас в магазине в белых рубашках и блузках ходят промоутеры (представляющие различные бренды).
Прошу Вас позвоните мне, это нам поможет прояснить ситуацию дать обратную связь продавцам.
От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения.
Мы рады Вам всегда!
С Новым Годом и Рождеством!!!
С уважением,
Мироненко Петр
Тел: 8-903-904-90-16
director_327@mvideo.ru

• Добрый вечер, Кристина!!!
    Спасибо Вам за сигнал. Вы абсолютно правы такое поведение не приемлемо.
    От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения.
    Мы рады Вам всегда!
    С Новым Годом и Рождеством!!!
    С уважением,
    Мироненко Петр