М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

я если честно, не понимаю куда смотрят менеджеры по работе с персоналом. такие в данной компании вообще есть? если есть, то тогда я не понимаю кто и как там работает.

Если я прихожу в магазин и хочу выбрать товар, почему я сама должна ходить по магазину и выискивать работников зала? почему я должна упрашивать их подойти ко мне, в то время как они кучей столпились и о чем-то животрепещуще болтают? и прошу заметить не о работе, а "о своем, о девичьем".

ну хорошо, с горем пополам выбрали. мне принесли и отказались проверить его на работу! Как это вообще так... "Дома сами и проверите" было сказано мне.

ну ладно, благо покупка маленькая, везти не сложно. но и то мотаться туда-сюда не самая радужная перспектива, да Бог с ним.

но от хамства на стойке выдачи товара я вообще была в шоке...

молодой человек, толи не выспался, толи не поел, толи с женой поругался - но это его проблемы, нагрубил достаточно для того, чтобы я больше в жизни никогда не вернусь в этот магазин. на мои просьбы помочь и разобраться в бумажках, мне было сказано "Вы мне мешаете, я работаю". я? мешаю? я стесняюсь спросить, а не я ли ваша работа, за которую вы ж и получаете эарплату?

Может в других магазинах, конечно, и иначе, и просто мне не повезло. но больше я ни ногой в данную сеть. еще не хватало, чтобы за мои же деньги мне же и хамили.

примените меры, или просто поменяйте менеджером по подборе персонала. да и сам персонал в таком уж случае.

но справедливости ради - техника работает изумительно, тьфу-тьфу-тьфу. это наверное компенсация мне за моральный ущерб, полученный при покупке.

• Здравствуйте, Наталья

Меня зовут Наталья, я являюсь менеджером данного магазина. Спасибо за сигнал. Вы абсолютно правы такое поведение не приемлемо. Для детальной работы с данным инцидентом, мне необходима Ваша помощь. Свяжитесь пожалуйста со мной по номеру телефона, указанному в подписи ниже. Я хочу лично принести Вам извинения за предоставленные неудобства. Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

менеджер ОП 327

Долгова Наталья

managers_327@mvideo.ru

моб.т 89133892075

• Наталья, спасибо за реакцию.

но я больше не имею желания туда появляться.

а на то что Вы примите меры, я очень надеюсь!