М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Добрый день. Зашел в этот магазин за вытяжкой, выбрал модель, все подошло. И тут узнается, что вытяжка, устраивающая меня, находится только на выставке, спросив у продавца про скидку, получил категорический ответ, что никакой скидки не будет! Ну и ладно думаю вещь понравилась, надо брать и тут узнается, что и заводская упаковка тоже отсутствует... Очередной мой вопрос о скидке так же был отклонен... И вот теперь у меня вопрос к руководству данного магазина, с каких это пор вещь без заводской упаковки продается по той же цене, что и с упаковкой. Как понимаю я, если конфеты продаются без коробки, то и цена должна быть ниже, разве нет? Или например айфон, как вы продадите айфон за ту же цену, если от него утеряна коробка, ответьте мне пожалуйста? В общем магазин полностью ориентирован на выкачивание денег, а не на покупателя.

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Каждую продажу товара с витрины без упаковки мы готовы рассмотреть индивидуально.
Для прояснения ситуации и проверки понимания прошу Вас, свяжитесь со мной по тел-8-903-904-90-16.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,