М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Сервис в данном магазине на достаточно низком уровне, консультанты безграмотные. Подошло время покупать бытовую технику на кухню, решили с мужем съездить в магазин думали нас там проконсультируют. Выбор начали с холодильника, сначала долго искали консультанта, после того как нашли нам предложили наверно самый дорогой холодильник который там был, рассказать о его преимуществах не чего внятно не смог просто что то мямлил про большое количество функций про которые он толком сам не чего не знал. С холодильником всё ясно, нашли другого консультанта для выбора духового шкафа и варочной панели предложение как и с холодильником началось вновь с самых дорогих моделей и всё тоже не знание товара который продает. Отсюда вывод, здесь нет консультантов, а есть люди которые хотят втюхать Вам бытовую технику даже не поинтересовавшись нужны ди Вам та или иная функция, аргументируя только тем что раз дороже значит лучше. В пустую потратили два часа времени, будем обходить сеть М-видео стороной. Пойдём в искать другой магазин, где нас действительно смогут проконсультировать!!!

Добрый день, Жанна!!!
Спасибо Вам за отзыв.
Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Мы расстроились! Напишите, пожалуйста, Ваши контакты. Мы свяжемся с Вами, с удовольствием расскажем об условиях акций и поможем выбрать отличный товар!
А ещё у нас для Вас есть приятный сюрприз! :)
Мы рады Вам всегда!
С уважением,
Директор ОП 327
Мироненко Петр
Тел 8-903-904-90-16
director_327@mvideo.ru

• Добрый день, Жанна!!!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Приношу извинения за предоставленные неудобства.
    А ещё у нас для Вас есть приятный сюрприз! :)
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    Тел 8-903-904-90-16
    director_327@mvideo.ru

• Добрый день, Петр!
    Это хорошо что вы не пропускаете изведу отзывы и надеемся что Вы примите меры для улучшения сервиса. Спасибо за то что Вы обратили на нас внимание, с выбором бытовой техники нам уже помогли.

• Будьте готовы что заводских упаковок для товара нет, да и вообще он последний на витрине и скидки вам не видать, как своих ушей, уж простите за столь вульгарное высказывание...

• во многих магазинах бытовой техники упаковки от витринных товаров утилизируются по требованию пожарной безопасности

• Будем надеяться что это хоть как то повлияет на улучшение сервиса, и новым покупателям не придётся столкнуться с теми проблемами с которыми столкнулись мы