М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Всегда пользуюсь доставкой, а так как этот магазин ближе всего, видимо привозят отсюда. Нравится всё...или почти всё. Не могу понять стоимость доставки. Если, к примеру, я покупаю холодильник и плиту, то понятно, что оплачиваю две доставки (грузчики и т.д.), но убей меня не понимаю, почему я плачу за утюг и пакеты для пылесоса 2 цены, если курьер мне приносит это буквально в одной руке? При этом оператор еще умудряется спросить - есть ли у нас грузовой лифт)))

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
    Татьяна, у нас в одну доставку Вы можете включить пять любых товаров.
    Двойная оплата возможна из-за разных заказов.
    Оператор обязан спросить у Вас о наличии лифта (это входит стандарты оформления заказов).
    Если у меня не получилось ответить на Ваши вопросы, вы можете мне позвонить или написать.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    Моб-8-903-904-90-16
    director_327@mvideo.ru

• Ну я же не на пустом месте пишу, заказывала, платишь за каждую вещь отдельно. Спрашивала об этом у оператора, мне так же ответили - при любом количестве доставка оплачивается за каждую единицу товара.