М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Перед Новым годом покупал здесь для бабушки электрическую плиту. До этого магазина объехал ещё 3 из крупных сетей. Из-за ассортимента и ценовой политике остановился именно на Мвидео, так как именно здесь нашёл электрическую плиту со стеклокерамикой от досточно известного и надёжного производителя Gorenje (предыдущая плита тоже Gorenje проработала 30 лет и ещё бы работала, если бы все нагревательные элементы поменяли) за адекватную цену 19000. Оформили печку, доставку, подключение. Кстати, доставка тоже обошлась в разумные 400 рублей, подключение 1400 - дороговато, но в других магазинах бывает и дороже. На кассе дали 2 купона по 1000 рублей каждый и оформили бонусную карту. Всё вроде бы отлично, но!

Привезли печку вовремя, как и обещали, но она оказалась без упаковки - сказали, что это образец с витрины, хотя консультант уверял меня, что печку привезут со склада, я специально задал этот вопрос!

И отдельно хочется сказать про скидки и бонусы - они очень хитросделаны в Мвидео: так купонами можно рассчитаться только в определённый срок (с 12 по 31 января) и скидка не может составлять более 50%, бонусов начислили 833, но воспользоваться я могу только 500, так как бонусы становятся доступными, когда становятся кратными 500 - 500, 1000, 1500 и т.д., всё что сверху - недоступно, так же бонусы сгорают через полгода, те что недоступны через год.

Всё бы ничего, не так важны эти бонусы (хотя раз уж начисляют хочется воспользоваться сразу всеми!), но отсутствие упаковки, при том, что я уточнял откуда привезут печку - это возмутительно!

Добрый день, Владимир!!!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Хочу принести Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Для прояснения ситуации по товару без упаковки нам необходимо от Вас получить данные о номере доставки, дату покупки и ФИО на кого оформлен заказ. Сообщить Вы можете мне, по эл.почте или позвонить на мобильный, контакты ниже в подписи.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,
Директор ОП 327
Мироненко Петр
Моб – 8-903-904-90-16
director_327@mvideo.ru

• Добрый день, Владимир!!!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
    Хочу принести Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,