М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

26.01.16 в магазине хотел купить экшн камеру go pro hero4 silver adventure, ценник на нее был 26490р, минут 5 ждал чтобы хоть один продавец, затем еще минут 10 вылавливал по магазину сам, после того как указал что хочу купить камеру, продавец сказал что цена изменилась и теперь стоимость 32990р, убедил его что он должен мне продать за указанную в на ценнике цену, так-же сказал что хочу взять ее в кредит, старший продавец быстренько добежал до девочки из банка которая занимается оформлением кредита, нашептал ей что-то в итоге еще 25 минут потраченного в пустую времени, в кредите почему-то было отказано... Когда вернулся в зал ценник убрали(сам виноват надо было вытащить и взять с собой) на предложение продать мне без кредита ответили что могут продать не ниже цены конкурентов на тот момент это было 29990р. На что я вежливо послал продавца.

Добрый день, Иван Викторович!!!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.

В продолжение нашего телефонного разговора еще раз приношу Вам извинения за предоставленные неудобства.

Жду Вас у нас в магазине.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,

Директор ОП 327

Мироненко Петр

Тел. 8-903-904-90-16

director_327@mvideo.ru

• Добрый день, Иван Викторович!!!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.

Жду Вас у нас в магазине.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,