М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

покупали на днях машинку для стрижке спросив о проверки ответили что в случае не исправности в течение 30 дней возврат без всяких проблем. дома оказалось она не работает! придя в магазин через 3 дня нам сказали что возврат через гарантийный сервис и экспертизу. через 3 недели сообщили что ремонту не подлежит. решили поменять с доплатой на другую при расчёте на кассе попросил проверить мне ответили что они с ней делать после распаковки а она окажется не рабочей. УБЕРИТЕ СВОЮ ВЫВЕСКУ ПО ВОЗВРАТУ И НАПИШЕТЕ ЧЕСТНО ЧТО У ВАС ЛОТЕРЕЯ КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ!!! НЕ КОКОГО ВОЗВРАТА НЕТ ПРИ МНЕ ПОКА МЫ ОФОРМЛЯЛИ ВОЗВРАТ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОДХОДИЛИ С РАЗНЫМ ТОВАРОМ НО С ТАКОЙ-ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ. ВСЁ ЧЕТНА ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО БЫ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ БЫЛО ВИДНО И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!

• Добрый день, Леонид!!!
    Спасибо Вам за сигнал.
    От лица магазина приношу Вам свои извинения.
    Со своей стороны я обязательно проведу работу с персоналом на предмет понимания акции «Обмен без проблем» .
    По любым вопросам можете обращаться ко мне.
    тел. – 8-903-904-90-16

• а зачем тогда рекомнндуете?

• Добрый день, Евгений!!!
    Акция «Обмен без проблем» у нас работает на 100%, условия описаны на нашем сайте mvideo.ru.
    В каждый случай готов разобрать индивидуально.
    На все вопросы готов ответить по телефону или при встрече.
    тел. 8903-904-90-16

• не работает НА 150%
    подскажите как проверить товар который требует подключения не только 220В. а после того как товар был вскрыт и особенно был подключен уже не меняется а только через гарантийный ремонт. по вашем условиям надо обладать рентгеновским зрением либо хорошей удачей!

• не работает НА 150%

• Леонид, наш магазин оборудован столом для самостоятельной проверки товара, при необходимости сотрудники магазина Вам обязательно помогут.
    Для более детального понимания, прошу Вас, напишите мне дату, время, фамилию сотрудника, который Вас обслуживал, тогда сразу все прояснится, а сейчас получается, каждый пытается отстоять свою точку зрения.
    тел. 8-903-904-90-16