М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Хочу написать отзыв о своём сегодняшнем посещении магазина. Уже очень давно меня не радует обслуживание в магазинах бытовой техники. Создаётся стойкое впечатление, что работники - необразованные неудачники, ни к чему в жизни не стремящиеся, валовые и ленивые. НО НЕ СЕГОДНЯ.
К празднику 23 февраля я решила мужу подарить не носки, и даже не пену для бритья, а капсульную кофемашину. Сравнив цены в интернет-магазинах, я остановилась на машине фирмы Бош, и именно в М Видео на неё как раз была скидка 50%!!! Оформив интернет-заказ, я отправилась в магазин. В отделе кофемашин я ещё раз просмотрела товар. Скидка была на Бош и Делонги... Продавец ( высокий темненький мальчик, лет 20) очень обстоятельно рассказал о плюсах и особенностях этих моделей, проводил на стойку информации, даже узнав о том, что оформлен интернет-заказ ( то есть не его продажа). Во время оформления и оплаты подошёл ко мне ещё раз и обрадовал тем, что к этой кофемашине бесплатно прилагается 3 (!!!) упаковки капсул. Информации об этом нигде не было, если бы не он, так и ушла б без "приза". Сотрудник до последнего сопровождал мою покупку, на кассе ещё раз проверил, что цена по скидке действующая и капсулы действительно предлагаются в подарок. Кассир тоже была вежлива и предупредительна. В общем в этот раз посещение доставило только положительные эмоции. Жаль не запомнила имя сотрудника. Спасибо за обслуживание.

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Мы рады, что Вам у нас понравилось=))
Мы рады Вам всегда!
С уважением,