М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Решил приобрести себе смарт-браслет Jambone Up 2.0 S Black, обрадовался наличию нужной мне модели в магазине М.видео, что в Сибирском Молле. Приехал вечером 22.02. Подойдя к витрине с браслетами, не увидел искомую модель, рядом находился продавец, у которого я спросил где находится то что мне нужно (показал модель на телефоне). Продавец на секунду отвлекся от своего телефона (занят был только им, намёка на других покупателей даже не было) и указал мне на ещё одну витрину с браслетами. Подойдя к ней и поискав минуты 2-3 я снова не нашёл того что мне нужно, и снова обратился к тому же продавцу, когда я в очередной раз отвлёк его от телефона, он посмотрел наличие в компьютере и сказал что он один и находится на складе. После оплаты на кассе я пришёл на выдачу товара за своей покупкой, немного подождав, получил заветную коробочку. И казалось бы все хорошо, но упаковка имела вид уже точно не новой и я решил открыть её.
Первое что вытащил из коробки - белокурый волос сантиметров 30, сам же браслет, в силу своего черного цвета, был весь в явно видных отпечатках и потертостях, а на внутренней стороне, там где в корпус вдавлены маленькие буквы бренда, модели - все они были забиты грязью, вероятно после первого хозяина.
А дальше началось: попросил вернуть деньги, поинтересовались - почему, объяснил что продали мне б/у товар, спросили - с чего я это взял, показал на остатки бывшего владельца в недрах браслета - вроде как согласились, молча ушли, позвали человека который выдавал товар, пришлось обьяснить ему все ещё раз по новой, при том что первый сотрудник которому все уже было известно несподобился рассказать про сложившуюся ситуацию, а у него ещё на футболке было написано Сервис, и именно с большой буквы, действительно, вот это Сервис.
Во все этой истории правильную партию сыграла только приятная девушка кассир, которая после вопроса, почему я хочу вернуть деньги и моего ответа что продали мне б/у товар, только мило улыбнулась и как то понимающе промолчала и быстро вернула деньги - наверно она с такими возвратами часто сталкивается.
Вера в М.видео пропадает с каждым посещением, последний раз похожая ситуация была с домашним кинотеатром, который так же был на сайте а в магазине продать его отказались, так как заведомо знали что он бракованный, было только это в другом магазине, не Сибирском Молле.
Все громкие дивизы Нам не все равно, ваши сервисы Проверьте товар дома - не работают! Продавцы заняты телефонами и пока покупатель ищет нужный товар стоят к нему спиной и внимания не обращают, со склада выдают бывший в употреблении товар - такое впечатление что пришёл в местечковое ИП, для которого не писаны ни правила работы ни законы!

• Добрый день, Руслан!!!
    От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения за этот неприятный покупательский опыт. В отношении продавца приняты дисциплинарные меры.
    По товару это недоразумение вызвано ошибкой кладовщика, мы ее уже исправили.
    Ниже указаны мои контакты, прошу Вас, свяжитесь со мной, я хочу принести свои извинения лично.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,