М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Сегодня решили приобрести смартфон для девушки. За помощью обратились к продавцу. Продавец сказал что к этому телефону идут бонусы на скидку 3000 рублей, которыми можно оплатить, цитирую продавца "по-моему 50% от покупки", кроме того телефон шел в рассрочку. После оформления рассрочки на кассе выяснилось что 3000 бонусов к этому телефону не выдаются. Мы попросили пригласить администратора. Мы объяснили ему суть проблемы и выяснилось что к этому телефону действительно никакие карты на скидку не идут, кроме того те карты которые выдаются по акции как оказалось ими можно оплатить только 20% от покупки! Знали бы, купили в ДНС. Администратор принес извинения, пообещал провести беседу с продавцом. Кроме этого рассказал о плюсах покупки и о бонусах на бонусную карту (почти 2000), о программе где можно купить с ценой конкурента. Как компенсацию предложил карту на скидку 500р на которые можно купить не доплачивая. В итоге мы все-таки купили смартфон. А продавца научите этикету общения с покупателями и пусть выучит акции.

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Приношу извинения от лица компании и от себя лично, за этот неприятный опыт! С сотрудником проведена беседа.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,
Очеретенко Ольга
Менеджер торгового зала
managers_327@mvideo.ru

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,