М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Ужасно не понравилась работа консультантов. Точнее одного ( имя, к сожалению, не посмотрела).

Зашла с определенной целью, чтобы купить утюг. Обратилась за консультацией - сравнение двух конкретных моделей в ценовой категории 3000-4500 руб. Взамен этого мне была проведена лекция с рассмотрением утюгов в ценовой категории от 6000 до 9000, на слова, что я не рассматриваю утюги выше определенной суммы, парень-консультант начал рассказывать мне о том, что я более дешевыми моделями испорчу структуру ткани и швов, и мне придется чаще покупать одежду (!). Довольно смелое и некомпетентное заявление. Вступать в диалог после сказанного бессмысленно. Навязчивость зашкаливает.

А хотелось просто услышать мнение про две конкретных модели.

Итог: купила утюг в другом магазине.

Оценка 2 относится к работе персонала.

Добрый день! От лица компании и от себя лично приношу извинения за подобное поведение консультанта! Пожалуйста, не могли бы Вы связаться со мной для более детального рассмотрения инцидента?

С уважением,

Очеретенко Ольга