М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Я часто делаю заказы в интернет магазине - для меня проще найти всю информацию о товаре, сравнить и выбрать. Не люблю консультантов - редко встречаются профессионалы, что не спроси - не знают.
Сделала заказ фотоаппарата, оплатила картой, приехал курьер отдал - вот и все! Прекрасная работа!
Посмотрела и обнаружила, что товар мне не подходит, а...

Посмотрела и обнаружила, что товар мне не подходит, а именно, качество фото хуже чем на мобильном. Решила сдать (курьер предупредил, что в течение 14 дней могу сделать это без проблем), с этой целью и пошла я в ближайший магазин на Фрунзе.
Не тут то было! Мне сказали, что я пользовалась товаром (а как я могла определить, что качество фото меня не устраивает!), затем мне сказали, что расчет был картой и они деньги мне вернуть не могут, только на карту - "вот вам именно эта карта, а вот мой паспорт!", - ответила я....
Ах, мы не можем вернуть...потому что расчет был проведен на компьютере, который стоит в другом магазине. Нужно в другой магазин ехать!
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

2-3 года назад меня так же пинали в сервисный центр с ноутбуком - он не подлежал ремонту, на гарантии и не хотел магазин выплачивать деньги, убеждал меня требовать с сервисного центра, а тот назад в магазин отправлял. Столько у меня нервов с ними и времени было потрачено даже не высказать.
Время прошло, а ничего не изменилось.
Стараюсь свести к минимум общение с сотрудниками магазина, но не получается полностью исключить. Отвратительная работа.

• Добрый день, Ирина! От лица компании и от себя лично я приношу свои извинения, за такой опыт. Вы к нам обратились с целью сделать возврат товара, купленного и оплаченного онлайн через интернет магазин. На руках у Вас был только товарный чек, вместо кассового. Для того чтобы восстановить кассовый чек, Вам порекомендовали проехать на Шевченко, так как там находится интернет магазин, чтоб Вам было быстрее. Там находятся операторы магазина, которые оформили бы Вам сразу заявление на возврат в течении пары минут, и осуществили возврат техники. Через наш магазин заняло бы некоторое время, а точнее до 10 дней. В нашем магазине Вам предложили обмен техники по программе " Обмен без проблем", а Вы настаивали на возврате товара. Приношу свои извинения.
    С уважением,
    Очеретенко Ольга
    менеджер торгового зала
    managers_327@mvideo.ru

• "Через наш магазин заняло бы некоторое время, а точнее до 10 дней."
    Я никуда не спешила, о чем и сообщила сотруднику магазина, - согласна была ждать не только 10 дней, но и больше. Мне было важно решить вопрос, а не носиться по городу.