М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

На днях отправилась на поиски техники для кухни.Времени было около 11.Покупателей в магазине практически не было.Консультантов в магазине так же замечено не было.После 10 минут чтения ценников и характеристик техники,я все же нашла продавца-консультанта.Милый молодой человек, рассказал видимо как мог,но ему спасибо!Выбрала я необходимый товар!А дальше-самое интересное!меня направили к другому молодому человеку,который должен был выписать товар.К сожалению в тот момент имени его я не узнала!Вместо того, чтобы просто дать мне карту с штрих-кодом,он начал в грубой форме интересоваться как я буду ухаживать за техникой,приводить в пример свою жену, попрекать тем, что я не жалею свои деньги!Пытался впарить платную гарантию!Одного моего ответа видимо было мало!Он продолжал гнуть свою линию!Позволяя себе язвительные комментарии!Уважаемые продавцы-консультанты, вы понимаете русский язык?!Или со слухом плохо?!Сколько раз можно отвечать на один и тот же вопрос!своим поведением, вы просто уничтожаете желание что-либо покупать в вашем магазине!!!Замечу, что данная ситуация не первая!Может конечно это приказ руководства!И обычные работники не по своему желанию так себя ведут!Просьба разобраться в отношении к покупателям!!!

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за сигнал.
    От лица компании и от себя лично приношу свои извинения за этот неприятный покупательский опыт.
    Прошу Вас связаться со мной телефону для уточнения деталей, это поможет нам оперативно разобраться. Контакты указаны ниже в подписи.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    Тел – 8-903-904-90-16
    director_327@mvideo.ru

• Ваши стандартные ответы через модератор меня не устраивают, я достаточно пообщался с вашими сотрудниками, теперь я хочу что бы приняли решение в отношении моего обращения со стороны зозпп, а не в наглой форме от лиц находящихся явно не на своем месте. 31.03.16 я обращусь в отдел по защите прав потребителей в дзержинском районе, а также в роспотребнадзор, я думаю, им стоит проверить вашу работу !