М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Вчера "умер" ноутбук на гарантии. Я не часто покупаю технику такого рода и уж, тем более, не часто обращаюсь в сервисные центры. Поехала со своей проблемой в ближайший магазин-в сибирский молл. Не улыбчивый молодой человек молча осмотрел ноутбук. Я выдала ему всю суть проблемы. Далее он, ни слова не говоря, вернулся на свое место и начал куда-то звонить... Ну, а я что? Я жду. Вот он ноутбук, вот чек, вот талон. Через пару минут я поняла, что звонит он не по моей проблеме. Он решает какие то совершенно не связанные с этим вопросы. Я, конечно, понимаю, что он работает. Но я, вроде как, тоже к нему не просто так подошла. Тем более, сотрудник был свободен когда я к нему обратилась. После некоторого ожидания предо мной на стол положили бумажку с адресом и сказали обратиться туда. Эх... Знала бы! Сервис находится через 3 дома!!! Интересно, с каких пор все стало так сложно? Раньше при покупке техники давали талон сервисного обслуживания с адресами всех сервисных центров. Если сервисного центра нет в городе, то технику надлежало нести в магазин. К чему был этот крюк через сибирский молл? Так же и не понятно поведение сотрудника.

Добрый день!
Сожалею, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашего магазина.
От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения. С сотрудниками проведена беседа.
Для полноценного разбора этой ситуации прошу Вас связаться со мной по телефону или электронной почте(координаты ниже).
Мы рады Вам всегда!

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала
т. 8 (383) 335-82-32 доб.111
managers_327@mvideo.ru

• Добрый день!
    Сожалею, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашего магазина.
    Мы рады Вам всегда!

С уважением,