М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Несколько дней назад решил зайти в Мвидео посмотреть машинку для стрижки волос, прицениться, ко мне сразу подошла приветливая девушка в белой рубашке с длинными волосами, я сначала подумал кредитный работник и сейчас начнется...ан нет, оказалось девушка-консультант, рассказала мне про каждую модель, посоветовала лучшую, я не удержался и купил!даже немного удивился, что консультантами работают такие позитивные люди, ушел с хорошим настроением и отличной машинкой!Обязательно приду еще!

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала
managers_327@mvideo.ru

• Здравствуйте Константин, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис!, ждем Вас снова в нашем магазине.
    С уважением,
    Очеретенко Ольга