М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Покупали вчера много техники, в том числе акустическую систему LG. Нашли консультанта-девушку которая помогала нам с товарами. Не понравилось то, что постоянно навязывают дополнительные услуги (дополнительная гарантия и т.д.). По поводу центра, принесли со склада мы говорим «давайте проверим» а, они говорят «вскрывайте, подключайте и проверяйте сами», соответственно мы не стали т.к. был вечер и самим собирать это долго. Мы оплатили товары, про центр сказали, чтобы мы вышли из «сибирского молла» обошли его полностью и забрали в грузовом отделе. Мы немного обеспокоились т.к. вдруг вместо центра будет что-то другое, потом не докажешь. Мы думали что, у них есть грузовое такси или хотя бы вызвали, но у них это не предусмотрено и они ничего не знают. Пришлось самим искать и не все подходили т.к. нужен был универсал т.к. колонки большие. Таксист искал определенное время этот грузовой выход, попросили водителя такси помочь загрузить в машину колонки т.к. помогать было некому. Позже в чеке об оплате товаров мы обнаружили такую строку сертификат быстросервис в котором мы не нуждались. Так что,мы остались огорчены некоторыми моментами работы МВидео. К счастью товар оказался рабочий.

Добрый вечер!
Уважаемый покупатель от лица магазина и от себя лично приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый вечер!

• Хочется уточнить у Вас следующие моменты:
    Я получил комментарии продавца и кладовщиков, которые Вас обслуживали.
    Продавец утверждает, что предложила Вам свою помощь в проверке товара, Вы отказались. По поводу доставки, к сожалению после 19:00 мы товар сразу доставить не сможем, у нас нет такой услуги, но меня заверили мои сотрудники, что оказали Вам помощь в вызове такси универсала и погрузке товара в машину. Сертификат Быстросервис, продавец говорит, что вам была сделана скидка на товар и предложен сертификат, на который вы согласились.
    Подскажите пожалуйста, это верная информация?
    Ниже указаны мои контакты, если комментарии моих сотрудников не верны, Вы можете мне отправить на почту Ваши контакты, я с Вами свяжусь.
    Спасибо!

• Отправил