М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сегодня покупали духовой шкаф, очень понравилась цена! Долго ждали, пока консультант соблаговолит к нам подойти. Просто ни одной души не было в зале. Но потом подошел парнишка (имя не запомнила) все доходчиво рассказал, показал. Молодец, что сказать! Сказал даже, что хочет теперь такую же духовку и себе домой купить. Ну что ж, посмотрим;) Теперь будем ждать доставки и установки. Пока что магазин оставил о себе хорошее впечатление, есть желание приходить туда и тратить денежки)

С уважением,

Тунгусков Денис,

Вр. и. о. менеджера торгового зала ОП 327

managers_327@mvideo.ru

• Здравствуйте rika9, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашего магазина, мы рады Вам всегда!.

С уважением,

Тунгусков Денис,