М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Недавно покупали ДВД плеер в этом магазине. Продавца долго не могли найти, подошла девушка, оказалось она из другого отдела, подошел мальчик - тоже что-то ушёл уточнять, насилу дождались третьего, он долго рылся в коробке с комплектующими деталями, еле нашёл то, что нужно. В итоге купили плеер не тот, что хотели, потратили много времени, да ещё и коробки от плеера не было. Не пойду больше в этот магазин НИКОГДА!

• Добрый день, Елена!!!

Спасибо Вам за отзыв, очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания.

От лица магазина и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Елена, если товар не тот, который Вы хотели, Вы можете обратится в магазин или ко мне лично, мы Вам его заменим.

Для прояснения ситуации и не повторения подобного случая в дальнейшем, прошу Вас, сообщите пожалуйста дату и время покупки. Информацию Вы можете отправить на почту или позвонить, мои контакты указаны ниже. Спасибо!

Мы рады Вам всегда!

С уважением,