М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Попытка получения товара в зоне заказа утром 15.06.16 в 10-10 окончились полным провалом. В магазине 2 человека , в зоне выдачи передо мной 1 пожилая женщина . Продавец мило улыбаясь пытается навязать женщине программу дополнительного платного обслуживания забывая сообщить ей о том что у нее и так имеется гарантия на товар. Женщина с кем то созванивается , что то уточняет и все это продолжается около 25минут ,пока у меня не сдают нервы стоять в пустом зале и слушать это. Продавцу в голову даже не приходит позвать еще кого то или выдать мне товар за 2 минуты и продолжать обрабатывать клиента. Результат - купил тот же товар в другом месте за 5 минут.

Еще раз приношу Вам извинения. С сотрудниками будет проведена беседа.
C уважением,
Очеретенко Ольга.
Менеджер ОП 327
managers_327@mvideo.ru

• Здравствуйте, спасибо Вам отзыв! От лица компании и от себя лично приношу свои извинения, за столь негативный опыт. На выдаче заказа утром работал один сотрудник, который общался с клиентом и только он мог бы вам выдать Ваш заказ. Бросить покупателя он не мог! Сотрудник с Вами поздоровался, обозначив что он вас видит. На выдачи товара вы простояли 5минут, исходя из камер видеонаблюдения, после чего ушли. Я понимаю, что ожидание кажется долгим.
    Еще раз приношу Вам извинения. С сотрудниками будет проведена беседа.
    C уважением,
    Очеретенко Ольга.
    Менеджер ОП 327
    managers_327@mvideo.ru

• 1. Никто со мной не здоровался
    2. время свободного провождения у стойки не менее 15 минут.
    3.обязанность продавца объяснить пожилому человеку о бесплатной гарантии , и лишь потом предлагать платную а не заниматься вымогательством.
    4. если покупатель сомневается, а именно звонит по телефону для совета- продавец должен предоставить ему необходимое время для принятия решения и заняться следующим , а не безразлично тянуть время задерживая всех остальных.
    Правда это все касается нормальных компаний , а относитесь ли вы к ней решать покупатеям