М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Любимый мой магазин из бытовых техник это Ммммм видео) Не знаю почему так, то ли расположение хорошее, мне нравилось и в др городе жила. И сейчас все удачно и удачное место. Покупок было много, ничего не ломалось никогда. А нет стол брали компьютерный стеклянный..сломался выездной механизм, но мой герой починил мне все))) Так что все отличненько. Нравятся скидки когда берешь много сразу чего. Брали на кухню всю бытовую. Все работает и скидка была норм. Посудомойку вот не взяли жаль...над будет какнить заскочить. Тока сначала кухню под нее переделаем) В общем люблю Мвидео, приду не раз, и все люди ходите))

Добрый день!!!

Спасибо Вам за отзыв теплые слова, нам очень приятно, такие отзывы стимулируют нас работать еще лучше:))

Мы рады Вам всегда!

С уважением,