М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Впервые пишу отзыв, никогда этого не делал, но тут решил выделить 10 минут. Собрался покупать новый смартфон. помониторил рынок, определился с моделью и ценой. Оказался в МВидео в Сибирском молле и, помятую о рекламе г-на Пушного "Нашел дешевле? СНизим цену!" решил попробовать. В Мвидео желаемый аппарат имел цену на 1500 руб. дороже, чем у конкурента. Обратившись к менеджеру, я услышал, что не все магазины конкуренты участвуют в этой акции. На мой вопрос, а что ж тогда написано на рекламных стендах, мне пояснили, что необходимо читать звездочки. Хорошо, решил я их почитать. Я понимаю, что скорее всего юридически МВидео все делает правильно, но меня задело больше как эти "звезды" оформлены. Примечания со звездами мелкими буквами написаны у пола так, что лечь надо на пол, чтобы это прочитать. См фото. не каждый конечно будет ползать по полу и читать, на это и рассчитывают в мвидео. Уважать то надо своих покупателей или вы всех за нелюдей держите?

• Здравствуйте Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы искреннее огорчены тем, что вы ушли от нас с отрицательными эмоциями.
    Действительно, в нашем магазине проходит акция "Гарантия лучшей цены", мы продадим вам товар по цене конкурента при соблюдении нескольких требований, одним из которых является условие, что конкурент входит в утверждённый список конкурентов для города обращения.
    Все условия по программе "Гарантия лучшей цены" , для удобства клиентов расположены на нашем сайте: http://www.mvideo.ru/snizim-cenu... а также в буклетах в магазинах.
    К сожалению, Ваш конкурент не входит в этот список.
    Продавец предложил Вам проверить цены по всем утвержденным конкурентам, однако цена ниже была только в одном из них и срок доставки товара составляет более 3 дней, что также не удовлетворяет условия программы. Во всех остальных магазинах цена была такой-же, либо выше, чем у нас.
    Мы с удовольствием предоставим Вам скидку по акции "Гарантия лучшей цены", при соблюдении всех требований. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
    С уважением,
    Очеретенко Ольга