М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Этот магазин отличный вариант для любителей квестов под названием "найди консультанта", а самый подходящий девиз магазина - "Жди меня..."
Дважды был с целью купить и дважды ушёл без покупок. Оба раза в дообеденное время.
На весь зал не более 3-х консультантов!
Стоял возле пылесосов 25(!) минут. Прочитал о них в интернете за это время. Вы думаете ко мне кто-нибудь подошёл? - Нет. Зато рядом был сотрудник, который поправил технику, ценники и ушёл. Даже не посмотрев на меня.
Раз купил флешку - пришлось ждать пока придёт кассир.

Единственное подразделение к которому нет претензий - пункт выдачи интернет-заказов. Там всё чётко и быстро.

P.s. В Эльдорадо всё намного оперативнее и угостят чашечкой свежемолотого кофе во время ожидания.

Добрый день!!!
Спасибо Вам за сигнал!
От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения, ниже указаны мои контакты можете обращаться на прямую ко мне.
Я обязательно предоставлю обратную связь каждому сотруднику, уверен мы подобного, больше не допустим.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,