М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Этот магазин отличный вариант для любителей квестов под названием "найди консультанта", а самый подходящий девиз магазина - "Жди меня..."

Дважды был с целью купить и дважды ушёл без покупок. Оба раза в дообеденное время.

На весь зал не более 3-х консультантов!

На весь зал не более 3-х консультантов!

Стоял возле пылесосов 25(!) минут. Прочитал о них в интернете за это время. Вы думаете ко мне кто-нибудь подошёл? - Нет. Зато рядом был сотрудник, который поправил технику, ценники и ушёл. Даже не посмотрев на меня.

Раз купил флешку - пришлось ждать пока придёт кассир.

Единственное подразделение к которому нет претензий - пункт выдачи интернет-заказов. Там всё чётко и быстро.

P.s. В Эльдорадо всё намного оперативнее и угостят чашечкой свежемолотого кофе во время ожидания.

• Добрый день!!!

Спасибо Вам за сигнал!

От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения, ниже указаны мои контакты можете обращаться на прямую ко мне.

Я обязательно предоставлю обратную связь каждому сотруднику, уверен мы подобного, больше не допустим.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,