М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Здравствуйте! Хочу обратиться к директору данного магазина. Я в недоумении. В кредитном отделе стоят сломанные стулья, ни сесть, ни присесть. Стыдно должно быть директору этого магазина. А ведь люди приходят с детьми и садят их на стул, пенсионеры, беременные женщины. Не ответственно относитесь к клиентам. Либо поменяйте уже эти стулья, либо отремонтируйте.

Добрый вечер!
Спасибо Вам за не равнодушие! К сожалению не усмотрели, да действительно один стул оказался не исправен мы его уже заменили. Кредитным специалистам поручил, перед началом рабочего дня проверять стулья на целостность, уверен, сломанных стульев больше вы у нас не найдете.
От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,