М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
ИрэнКузнец написала 2 отзыва об этом месте

Такие интересные здесь, действительно, работают консультанты, ппц.
Подходит один, интересуется, может ли помочь и уходит, поняв, что про товар он мало что знает, который нас интересовал. А зачем спрашивать, видя, что смотрит клиент. Таких подошло ещё двое. Вроде как и проявили себя, а вроде и нет. Помощи - то не было.
Пригласили девушку(!), а выбирали мы мужскую бритву.
И тут с её слов я узнаю, что сеточные Браун, оказывается, гано полное! И сетки у них трещат только в путь, не отслужив и полгода. Стою я такая в шоке. Так как год назад в этом же магазине я взяла мужу Браун, недешево. Которая служит верой и правдой. Так как у брата такая же бритва, отзывы были только"+". Консультант тоже оценил выбор и моё решение купить именно эту модель. И тут на те.
Ладно. Так ещё и для жесткой щетины вообще сетка не походит, надо роторную! 😠
Просто прям говорили, бери роторную, бери. Да бери уже.
Так что знайте. Браун сетка кака и никогда не берите!!! Особенно для жесткой щетины.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, пытаюсь выяснить детали вашего покупательского опыта, но без Вашей помощи мне не обойтись. Нижи указаны мои контакты, если Вы вспомните имя продавца и дату покупки, напишите или позвоните пожалуйста, я смогу выяснить почему он Вам советовал те или иные товары и проведу с ним работу. От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,