М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Всю технику мелкую берем здесь, покупали в том году маме электронную книгу, себе - медведя-акустическую систему(забавный мишка, есть разъемы под флешку, играет неплохо), плеер тексет 8 гб и к нему наушники Сенхайзер. Нареканий к товарам в принципе нет, через полгода сдохли наушники, взяла чек и пошла поменяла на точно такие же. Класс!
Ах дааа,...

Ах дааа, забыла, еще когда мы совершали покупки в том году нам было предложено вытянуть карточку с будущей скидкой, так муж умудрился вытянуть на 5000 рублей))))) пришлось еще и мне телефон купить (надо же было куда-то эту скидку пристроить))))) так я стала обладательницей HTC Desire 616.

Пока писала вспомнила, что еще покупали тут ноутбук Леново и фотоаппарат Кэнон 1100d(к нему еще и чехол подарили).

Меня вполне себе устроил этот магазин. Думаю, придем сюда еще не раз))

Здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис! Ждем Вас снова в нашем магазине.
С уважением,
Очеретенко Ольга