М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Здравствуйте! недавно покупала бытовую технику в этом магазине. Честно говоря, сначала хотела написать негативный отзыв. Начну с плохого. Я выбирала технику в рассрочку, без нее было выбора больше и дешевле, но за неимением средств, вынуждена воспользоваться супер акцией)) Когда я пошла оформлять покупку, кредитный менеджер, случайно, вместо рассрочки оформила на меня кредит!! т.к. я была уставшая после работы, сильно не вглядывалась в документы (конечно моя вина), поставила все подписи, и только оплачивая первоначальный взнос на кассе, поняла ошибку... Слава Богу, сразу же переделали, порвали документы, но! рассрочку получилось сделать только на 10 месяцев, а не на 36, что значительно меняет размер ежемесячного платежа... Ну ладно, просидела до закрытия магазина, успели, оформили... далее ожидание товара... должны были привезти в магазин, для самовывоза, на второй день. Товара нет... И тут молодцы, реабилитировались, разыскали товар, принесли извинения, подарили 500 бонусов... В принципе, могу сказать, что работает молодежь, дисциплина на троечку... но, исправились, извинились... это важно! ну и конечно, акции, бонусы дают свой определенный плюс... технику еще не испытала, но, думаю все будет хорошо)

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала
managers_327@mvideo.ru

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Приношу Вам извинения от лица компании и себя лично, за этот неприятный опыт! Действительно, проблема с оформление рассрочки, имеет место быть. С сотрудниками банка была проведена беседа! Что касается самовывоза товара, проблема с доставкой техники связана с поломкой машины! И вину мы с себя не снимаем! В качестве извинений, за предоставленные неудобства, мы подарили Вам бонус на 500р. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады Вас видеть снова в нашем магазине.
    С уважением,
    Очеретенко Ольга