М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Покупала здесь телевизор в апреле, попался консультант, молодой, неопытный стажер, но честный! телевизор который меня устраивал остался один, но он отговорил от покупки с витрины))) помог выбрать другой по этой же цене, ох и замучила его тогда, но он молодец выдержал! они соответствуют девизу- им не все равно)))

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв, очень приятный!
Желаю Вам приятного пользования техникой.
Мы рады Вам всегда!
Директор ОП 327
Мироненко Петр
director_327@mvideo.ru
тел – 8-903-904-90-16

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв, очень приятный!
    Желаю Вам приятного пользования техникой.
    Мы рады Вам всегда!
    Директор ОП 327
    Мироненко Петр
    director_327@mvideo.ru
    тел – 8-903-904-90-16

• Соответствуют девизу говорите, ну ну, мало того что они мне втюхали вытяжку с витрины и без заводской упаковки, так еще и при установке выяснилось, что фильтр надо покупать отдельно, а при покупке этого сказано не было, пришлось бегать и искать его, ужасный магазин.

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, с витринных образцов коробки не хранятся.
    Мы искренне огорчены тем, что продавец не предупредил вас о том, что дополнительный угольный фильтр не входил в стандартную комплектацию товара. Продавцам будет доведена обратная связь и проведено дополнительное обучение.

Приношу извинения от себя лично и от лица компании за негативные эмоции, оставшиеся у Вас после посещения магазина. Мы искренне будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
    ВрИО менеджера ТЗ ОП 327
    Тунгусков Денис
    managers_327@mvideo.ru

• Это рулетка((( Я сейчас с ДНС воюю, так же втюхали планшет с витрины, через день завис, обменяли на другой, подороже, на дешевле не меняют, и этот тоже сейчас на ремонте в МОскве.