М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Вчера приобрёл кофейную машину капсульного типа, после приобретения продавец порекомендовал купить капсулы со скидкой. Собственно сказано, сделано, заказ я сделал. Машину мне продали без коробки и без единой капсулы и было обещано 16 капсул которые входят в комплект бесплатно доставить с заказом. Вечером мне позвонили и сказали что я не попадаю под акцию и так далее. Вывод: придётся ехать за капсулами так как обещание М Видио не выполняет. А акции нужны только когда вы им интересны, как только вы пересекли порог с приобретением, акции закончилось, компетенция консультантов тоже под вопросом.

Здравствуйте уважаемый покупатель!
Мы искренне огорчены что Вы испытали негативные эмоции после посещения нашего магазина. Консультировал Вас промоутер фирмы Nespresso (производитель вашей кофемашины).
Он Вам рассказал что при покупке данной кофемашины Вы можете принять участие в акции, проводимой компанией Nespresso, а именно, при совершении заказа на их сайте, либо по горячей линии определенного количества капсул, 16 вы получаете в подарок.
В комплект с кофемашиной капсулы не входят!
Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения Вы можете получить на сайте www.nespresso.com, либо по номеру 8-800-200-00-04.
От себя лично и от лица компании М.Видео, приношу извинения за то, что промоутер Nespresso не смог Вам доходчиво объяснить условия акции, проводимой компанией - производителем, в следствие чего возникло недопонимание.

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала

• Здравствуйте уважаемый покупатель!
    В комплект с кофемашиной капсулы не входят!

С уважением,
    Очеретенко Ольга