М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Уважаемые руководители данного филиала, прошу Вас обратить внимание на компетентность, грамотность и вежливость сотрудников, работающих в данном магазине! 05.09.2016 приобрели телевизор, нареканий абсолютно нет! Консультанты компетентны, вежливы, помогли во всем, однако хорошее впечатление было полностью омрачено посещением магазина на следующий день. Поддавшись соблазну акции, длящейся с 06.09.2016 по 26.09.2016, просмотрев через сеть интернет варианты покупок и всего ассортимента, предлагаемого по данной акции, выбрав предполагаемые покупки, мы отправились в магазин. Дополнительно позвав консультанта, к сожалению имени которого узнать не удалось по причине отсутствия бейджика, мы дополнительно спросили, подпадает ли выбранный товар-игровая приставка, под интересуемую акцию. На что консультант ответил, что абсолютно все товары, представленные в магазине, могут быть приобретены по данной акции. Учитывая, что приставка и на официальном сайте и со слов консультанта подпадала под акцию (скидка значительная), с чувством выполненного долга и радостью от предстоящих покупок, мы отправились на кассу. Однако кассир, начав оформлять товар, сообщила, что указанная игровая приставка, находится в стоп-листе, по акции не проходит, на что был задан вопрос, а как же данные указанные на интернет-сайте Вашей организации. Кассир округлив глаза, сказала что ей ничего неизвестно. Тогда было принято решение поменять приставку на менее дорогую по цене, но ниже поколением, причём вновь был задан вопрос, а не находится ли этот, другой товар в стоп-листе. Кассир пояснила, что необходимо принести другую приставку, для проверки, окей. Было выполнено. Оказалось и другая игровая приставка, была также в указанном ранее стоп-листе. Затем мы попросили позвать менеджера, для разрешения указанной проблемы, ведь на сайте указано одно, консультант сообщает другое, а на кассе уже третий вариант! Подошедший менеджер, пробубнив, покажите сайт, тут неправильно написано, вы не так поняли, цена уже со скидкой в 50 % (хотя зная математику на уровне даже школы можно сразу увидеть подвох) удалился. К сожалению, первоначальное впечатление от данного магазина было испорчено. Я бы не стала рекомендовались посещение этого филиала своим близким.

Здравствуйте уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Действительно, по приему подарочных М.Купонов есть ограничения на применение к некоторым товарам, что описывается на обороте купонов.
Менеджер пояснил Вам, что на сайте указывается не то, что на данный товар предоставляется скидка в -50%, а имеется в виду, что товар идет по акции под названием "Режем цены ДО -50%", тоесть на него предоставляется скидка. Скидка уже включена в стоимость и для одной выбранной Вами модели составляет 4500 рублей (26%), для второй 8000 рублей (25%). Выбранные Вами товары идут по STOP-листу (ограничение на применение дополнительных скидочных средств), следовательно применить М.Купоны невозможно.
По поводу продавца, предоставившего Вам неверную информацию по акции, с ним будет проведена беседа и еще раз доведена информация по условиям акции.
Приношу извинения от себя лично и от лица компании за негативные эмоции, оставшиеся у Вас после посещения магазина. Мы искренне будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала

• Здравствуйте уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С уважением,
    Очеретенко Ольга