М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

С третьей попытки удалось выбрать подходящую модель смарт ТВ Samsung.
Заслуга конечно моя (начитался и начмотрелся заранее отзывов о выбираемой технике), но и консультанта похвалить стоит за отличную компетентность в характеристиках товара.

С третьей попытки удалось выбрать подходящую модель смарт ТВ Samsung.
Все было бы супер, но о проходящей акции с Samsung продавцы ?не осведомлены?, (скорее выполняют установку руководства, как догадался позже) и при покупке ТВ Samsung UE43KU6000U не оформили ОБЕЩАННЫЙ геймпад Logitech. Почему? На следующий день по федеральному номеру получил рекомендацию подойти в отдел Сервис магазина. Там почти послали, сказав, что у них установлены правила не делать скидку на скидку(покупал в рассрочку - это якобы скидка), но на требование все таки позвали Старшего продавца, которая долго поискав, все таки нашла мою модель в списке акционных, но увы, она не может помочь, даже если за 3 часа переоформить продажу, геймпадов в наличии нет!!! Как так? Телевизоров Samsung в наличии на вскидку более 20-30, а подарков нет. Сказали, что все продали. Уважаемые, вам их дали Дарить, а не продавать.
Ну как старший продавец не знает, какие модели идут по акции, а какие нет, когда Samsung ко всем своим моделям UHD и SUHD поставляет в подарок геймпады. А магазин их просто продает.
Подпортили уважение...
Чувствуется обман и отвращение посещать данный магазин из-за лжи.
Люди, не ведитесь на подарки, их в магазине нет!

• Здравствуйте, Владимир! От компании и от себя лично приношу извинения за столь негативный опыт с нашим магазином! При покупке данного телевизора, действительно, идет подарок геймпад! В рассрочке 0,0,24 данный комплект также принимает участие. Продавец вас не информировал о подарке, так как для нашего магазина акция закончилась досрочно (условия акции), из-за отсутствия геймпада. С другого магазина нет возможности выписать Вам этот подарок в рассрочку. При обращении Вас в магазин, старший продавец, просто уточнила участие в акции вашей модели телевизора, и оформления данной акции в рассрочке, это Вам было озвучено. Смена акции произошла с 06.08.2016, список товара поменялся. На основе этого, она приняла решения сделать Вам просто обмен, чтоб мы могли выписать товар из магазина, где находился в наличии данный подарок. Согласна, процедура длится долго по времени. Старший продавец Вам сообщила, что у Вас есть 14 дней чтоб решить вопрос. С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте www. mvideo.ru в разделе акции. Также Вы можете обратиться на сайт www.samsung.com/ru и получить в подарок подписку на сервис «MEGOGO.NET»
    С уважением менеджер магазина 327
    Очеретенко Ольга